В п. Кугеси пройдет чемпионат республики по футболу среди старшей группы

В рамках года молодежи,  декады   доброты 25 сентября в п. Кугеси пройдет чемпионат республики по футболу среди старшей группы.

В данном мероприятии будут соревноваться лучшие команды футболистов республики. В состав сборной команды по футболу  Моргаушского района  вошли ученики МОУ «Юнгинская СОШ им. С.М.Михайлова»:Ягунов Артем, Сорокин Николай, Маряшкин Денис, Ильин Александр, Макаров Никита, Ветлугин Андрей, Толстов Сергей. Наши ребята неоднократно являлись сильнейшими в команде и выигрывали на республиканских соревнованиях у своих соперников.

Мы надеемся, что и на республиканском чемпионате наша команда покажет хороший результат. Желаем Моргаушской команде футболистов успехов на предстоящем матче.

Киршева И.В. ст. вожатая.