Благотворительные ЁЛКИ для ребят от ЗАО "Сеспель" стали традиционными.

Новый год - это волшебное время, приятные хлопоты, праздничная суета. Время подводить итоги и строить планы на будущее. Люди ждут чуда и верят, что в следующем году все будет еще лучше, чем в прошлом. Каждый человек мечтает, что исполнится его самое заветное желание. Особенно дети. А взрослые в это время становятся добрыми волшебниками.

21-22 декабря в выставочном центре ЗАО «Сеспель» прошли благотворительные елки для учащихся начальных классов Моргаушского округа, всего в ёлке приняли участие 1233 ученика.

С наступающими праздниками поздравила детей начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Зоя Дипломатова. Зоя Юрьевна пожелала мальчикам и девочкам исполнения всех заветных желаний, выразила слова благодарности руководству предприятия за проведение такого праздника для детей нашего округа.

Любимые новогодние песни и танцы вокруг елки, театрализованное представление, Дед Мороз со Снегурочкой, герои сказки «Волшебник Изумрудного города», конкурсы подарили взрослым и детям яркие эмоции и хорошее настроение.

В конце праздника всем обучающимся достался сладкий новогодний подарок.

Спасибо большое организаторам праздника за море эмоций.
Здоровья, счастья,удачи в наступающем новом году.