РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ «ОТ ЮЖНЫХ МОРЕЙ ДО ПОЛЯРНОГО КРАЯ»

Новая неделя в нашей школе началась с традиционной линейки – с торжественного выноса флагов Российской Федерации и Чувашской Республики и исполнения гимнов.

«От южных морей до полярного края» – именно так строчками из гимна Российской Федерации звучит тема внеурочного занятия «Разговоры о важном». Школьники по всей стране обсуждали уникальность нашей Родины и ее регионов.

Главной задачей этого занятия – воспитание любви и уважения к своей малой родине, а также расширение знаний о достижениях нашего региона и современной России в целом. Ребята узнали, чем славится Чувашская Республика и как живут наши соседи.

Несмотря на то, что мы все разные, по-своему, уникальные и необычные, все мы едины в своей любви к нашей великой стране. В этом единстве и есть сила России!